Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли

Во время тематического мероприятия «Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли», которое прошло 24 августа в Бирёвской сельской библиотеке, говорили о вреде энергетических напитков. Этот вопрос является актуальной проблемой современного общества, также как и курение, и алкоголизм, и наркомания. Пристрастившись к энергетикам, многие даже не задумываются о той опасности, которая таится в их составе. В качестве альтернативы рекомендуется употреблять полезные бодрящие напитки, например: чай с лимоном или с мёдом, какао и пр. Важно всегда помнить, здоровье человека – это главная ценность в жизни каждого из нас, поэтому его нужно беречь.

Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли