"Гений места" - это про идеи!

21 января состоялась встреча инициативных жителей посёлка Чайковского, готовых по мере своих сил и возможностей выполнить максимум дел для развития в нём культурной жизни и сохранения его истории.
На встрече в Сельской библиотеке п. Чайковского были рассматрены старые фотографии, на которых наши гости находили знакомые лица и узнавали яркие события. Обсудили также планы и возможности по благоустройству мест, связанных с памятью П.И. Чайковского. Неожиданный и очень приятный подарок сделала Галина Николаевна Королёва. Она передала в фонд библиотеки репринтное издание нот П.И. Чайковского.
К приближающемуся юбилею посёлка мы решили подготовить выставку фотоматериалов,​ запечатлевших лица жителей, рабочие будни и праздники, ведь в них хранится частица нашего прошлого. Время идёт вперёд, и что-то забывается, поэтому важно сохранить эту память и передать её подрастающему поколению.

"Гений места" - это про идеи! "Гений места" - это про идеи!