«Итак, она звалась Татьяной…»

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день.  «Итак, она звалась Татьяной…» - эта строка Пушкина дала название празднику в библиотеке пос. Чайковского. С.В. Мархель, председатель первичной ветеранской организации, поздравила землячек с именинами, пожелала собравшимся здоровья и семейного благополучия. Приятным подарком для присутствующих стал литературно-поэтический концерт, заботливо подготовленный хором «Маков цвет». Вячеслав Алексеев порадовал гостей исполнением лирических песен. Сотрудники библиотеки подготовили содержательную презентацию об истории праздника, о знаменитых представительницах лучшей половины человечества с именем Татьяна. Развлекательные конкурсы, задорные шутки, воспоминания о студенческой юности, популярные песни за чашкой горячего ароматного чая – все эти атрибуты праздничного вечера позволили гостям продемонстрировать интеллект, выплеснуть энергию и просто хорошо отдохнуть.

«Итак, она звалась Татьяной…» «Итак, она звалась Татьяной…» «Итак, она звалась Татьяной…» «Итак, она звалась Татьяной…» «Итак, она звалась Татьяной…»