«Что мы видим в доме?»

Маленький котенок Мурзик жил на улице, и ему часто бывало холодно, грустно и одиноко. Но однажды добрая семья взяла его к себе в дом. Теперь Мурзику тепло и уютно. А еще в доме столько интересного!

Эта познавательная книжка обязательно понравится малышам, ведь здесь они найдут трогательную историю про очаровательного котёнка Мурзика, крупные, яркие фотографии разных предметов, задания по картинкам для развития памяти и внимания.

«Какие бывают машины?»

Мышкин домик в лесу зимой засыпало снегом. И отправилась мышка в город – искать, кто ей поможет домик откопать… Эта познавательная книжка обязательно понравится малышам, ведь здесь они найдут крупные, яркие фотографии самых разных машин, забавную историю о приключениях мышки в городе и вопросы по картинкам для развития памяти и внимания.

«Кто как зимует?»

Когда журавлёнок Стёпа узнал, что с наступлением зимы его стая отправится на юг, в тёплые края, он решил выяснить, как зимуют другие птицы и животные. Любопытный Стёпа обошёл всех соседей и узнал, кто как проводит зиму. Одни, как и журавли, улетают в дальние страны, другие укладываются спать до весны, третьи заготавливают припасы на зиму, а некоторые переодеваются в тёплые шубки.

Эта познавательная книжка обязательно понравится малышам, ведь в ней они найдут крупные, яркие фотографии самых разных птиц и животных, поучительную историю о путешествии журавлёнка по лесу и вопросы по картинкам для развития памяти и внимания.

«Кто где живёт?»

Маленький любопытный щенок живет с мамой к конуре. Решил он узнать, а где живут другие животные? И отправился щенок в путешествие… Эта познавательная книжка обязательно понравится малышам, ведь здесь они найдут забавную историю про щенка по кличке Бобка, крупные, яркие фотографии разных животных, вопросы по картинкам для развития памяти и внимания.

Книги для младшего возраста.