Катя Брандис: «Дети леса»

«Опасная дружба» – вторая книга серии. Вернуться в школу "Кристалл" и снова встретиться с друзьями – вот о чём больше всего мечтал Караг. Чтобы спасти близкого человека, мальчику-пуме понадобится любая помощь, даже если она исходит от Тикаани, его главной соперницы в школе… Так какие же цели Тикаани преследует на самом деле?

Катя Брандис: «Дети леса»

«Тайна Холли» – третья книга серии. В городе объявился преступник, который совершает серию таинственных краж. Караг и его друзья понимают: возможно, похититель такой же, как они, и умеет превращаться в животное или насекомое… Но когда Караг обнаружил следы вора, он не на шутку испугался: улики указывают на то, что преступник – его лучшая подруга Холли. Неужели это правда?

Катя Брандис: «Дети леса»

«Месть пумы» – четвертая книга серии. Далёкая и таинственная Коста-Рика. Здесь, в джунглях, спрятанных от посторонних глаз, находится школа, в которой учатся весьма необычные подростки. Именно сюда направляются Караг и его одноклассники. Им предстоит не только исследовать незнакомые земли и открыть для себя удивительную природу Коста-Рики, но и познакомиться с другими детьми леса. Однако Караг не догадывается, какой неприятный сюрприз его ждёт на новом месте. Заклятый враг мальчика Эндрю Миллинг не собирается оставлять его в покое даже в другой стране. Какую цену придётся заплатить Карагу, чтобы справиться с жестким оборотнем на этот раз?

Катя Брандис: «Дети леса»

«Секрет сфинкса» – пятая книга серии. Ученики школы "Кристалл" растеряны: их друг Фрэнки пропал во время последней схватки с их общим врагом Эндрю Миллингом! Им остаётся только гадать, где он и не угрожает ли его жизни опасность. Но наконец от Фрэнки приходит зашифрованное послание. Караг и его одноклассники узнают, что их друг попал в логово врага и вынужден притворяться сторонником Миллинга! Как скоро его разоблачат? И главное – как ему выбраться на свободу? Ребята просто обязаны придумать гениальный план спасения! Иначе бедному Фрэнки грозит смертельная опасность…

Катя Брандис: «Дети леса»

«День огня» – шестая книга серии. Великий день мести совсем близко. Энрю Миллинг, самый опасный оборотень Америки, собирает армию. Он готов заставить людей страдать. Он хочет отомстить за то, что те однажды жестоко поступили с его семьёй. Он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Миллинг собирается напасть даже на беззащитных детей. И только Караг и его друзья могут помешать его планам и спасти ни в чём невиновных жителей своего города и всей страны. Но получится ли у них противостоять целой армии оборотней? И какова цена победы?