Путешествие по мультяшной стране

В Клинской детской библиотеке № 2 началась Неделя детской книги, которая по традиции наполнена интересными литературными мероприятиями: викторинами, играми и утренниками. 22 марта нашими посетителями стали воспитанники социально-реабилитационного центра «Согласие». Дети приняли участие в интерактивной викторине, посвящённой книгам и популярным мультипликационным фильмам. Ребята узнали, люди каких профессий работают над созданием мультфильмов, как появляются компьютерные эффекты и пр. Известно, что многие персонажи детских книг стали и главными героями любимых мультиков. Свои литературные знания юные читатели проверили в интерактивной викторине «Путешествие по мультяшной стране».

Путешествие по мультяшной стране