Клин туристический

27 сентября Клинская детская библиотека № 2 приняла участие в проведении муниципального туристско-экологического фестиваля "Люди идут по свету", организатором которого стало МБУДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА». Для команд из одиннадцати школ г. о. Клин на базе библиотеки было организовано два этапа: по краеведению и туристической безопасности. На первом этапе ребятам необходимо было совместить яркие фотографии городских достопримечательностей с их названиями, а на втором – пройти интерактивную викторину по вопросам безопасности в лесу и оказанию первой помощи. В рамках проведения фестиваля в библиотеке была организована выставка-просмотр краеведческой литературы и источников по основам безопасности жизнедеятельности "Туристическими тропами", на которой каждый из членов команд смог найти для себя ответы на важные вопросы.
 Хочется отметить отличную подготовку всех участников и их позитивный настрой, а также высокую степень организации проведения фестиваля!

Клин туристический Клин туристический Клин туристический Клин туристический Клин туристический Клин туристический Клин туристическийКлин туристический