Школьные годы чудесные!

1 сентября трели школьных звонков возвестили о  начале  нового учебного года, о первом  осеннем празднике – Дне знаний. В этот день в Детскую библиотеку №2 пришли ребята начальных классов  гимназии «София»   на игру-путешествие «Школьные годы чудесные!». Всем известные школьные правила прозвучали в стихотворной форме, а «Вредные советы» от любимого детского поэта Г.Остера всех повеселили. Свою начитанность и эрудицию продемонстрировали младшие школьники при разгадывании загадок на различные темы: о школе, об окружающем мире, о природе. Были здесь и «хитрые» загадки, загадки на смекалку; литературная викторина по сказкам «Страна Читалия»; игра «Закончи фразу».

Школьные годы чудесные! Школьные годы чудесные! Школьные годы чудесные! Школьные годы чудесные! Школьные годы чудесные! Школьные годы чудесные! Школьные годы чудесные! Школьные годы чудесные! Школьные годы чудесные!