Экскурсия по местам славы

Всё дальше и дальше уходит от нас страшный июнь 1941 года.  Но память никуда не ушла, она остаётся с нами… В Клину много мест, которые связаны с Великой Отечественной войной, особенно с событиями первого года войны, октября – декабря 1941г.

5 июня ребята из детского лагеря ДДТ посетили воинский Мемориал, чтобы вспомнить воинов, которые защищали нашу клинскую землю от фашистов, узнать, какой ценой досталась Великая Победа, сколько сил пришлось отдать, сколько потерь и поражений пришлось вынести и испытать.

О грозных событиях 1941г. на клинской земле, а также о памятниках клинского Мемориала, установленных в честь подвигов наших солдат, трудовых подвигах жителей Клина рассказала ребятам сотрудник Клинской городской библиотеки № 2 Лазарева Е.Б.

Экскурсия по местам славы Экскурсия по местам славы Экскурсия по местам славы Экскурсия по местам славы Экскурсия по местам славы Экскурсия по местам славы