Праздник цветов

Цветы, как люди на добро щедры,

И, щедро нежность людям отдавая,

Они цветут, сердца обогревая,

Как маленькие, тёплые костры.

Каждый цветок – это упавшая с неба звезда. Нет на земле ничего прекраснее и нежнее цветов. Цветы вдохновляли поэтов, художников, музыкантов. Цветы всегда были любимы людьми. Даря друг другу цветы, они выражали свои чувства: любовь, уважение, признательность, почтение.

27 июня в Клинской городской библиотеке №2 состоялся праздник цветов. Ребята из летнего лагеря школы №13 узнали много интересного о цветах. Разбившись на команды, они соревновались между собой в викторинах, играх, а также поучаствовали в «битве флористов» - составили красивые корзины из цветов.

Праздник цветов Праздник цветов Праздник цветов Праздник цветов Праздник цветов Праздник цветов Праздник цветов Праздник цветов Праздник цветов Праздник цветов