"Игры разума"

Продолжается первый этап интеллектуального Турнира "Игры разума", который проводит Клинская городская библиотека N 2. В первой серии игр уже приняли участие команды из 10 разных школ города Клина.

15 ноября в игру вступили команды МОУ - Гимназии N15, МОО - СОШ N7 и МОУ - Школы «Юность». Наибольшее количество баллов принесла командам квиз-викторина. Капитаны команд сразились в капитанском баттле. В краеведческом квесте ребята показали знание истории города.

Первое место в этой игре разделили команды «Мушкетеры» из гимназии N 15 и «Высота» из школы N 7, которые набрали равное количество баллов. Команда «Лесная братва» школы «Юность» не унывает, ведь дополнительные баллы можно будет набрать в онлайн – викторине на странице Турнира https://vk.com/quizques и https://www.instagram.com/quiz__quest/

По результатам игры, которая пройдет 20 ноября, будет составлена турнирная таблица и подведены итоги первого тура. Всем участникам желаем удачи!

"Игры разума" "Игры разума" "Игры разума" "Игры разума" "Игры разума" "Игры разума"