Продолжается третий тур интеллектуального турнира «Игры разума»

Близится к завершению третий тур интеллектуального турнира «Игры разума». 28 марта в нём сразились команды МОУ - Гимназии № 2, МОУ - СОШ № 4 и МОУ - Гимназии № 15.

Основная борьба за лидерство между командами разгорелась в квиз-викторине. С азартом отвечая на самые сложные вопросы, ребята допускали ошибки в простых. Лишь с третьей попытки игрокам удалось найти ответ из категории «Черный ящик».

Непростой ГОГОЛЬ-квест принёс командам примерно одинаковое количество баллов. В итоге вперёд вырвалась команда гимназии № 15.

Дополнительные баллы для своих команд участники турнира могут получить в онлайн-викторине на странице турнира в ВКhttps://vk.com/quizquest.

Желаем командам успеха!