Светлая полоса

18 января в Клинской городской библиотеке № 2 состоялась презентация сборника поэзии «Светлая полоса» лауреата литературной премии «Наследие» Светланы Алексеевой.

Коллеги, друзья и все почитатели творчества поэтессы, собравшиеся в этот день в библиотеке, от души поздравили её с выходом новой книги и пожелали ей творческого полёта мысли и неиссякаемого вдохновения.

Счастье для автора, когда его книга увидит свет. Именно внутренним светом и наполнен новый сборник Светланы, и это её подарок своему читателю.

Название книги символично – стихи Светланы помогают нам прийти к светлой полосе в жизни. Эта книга – маленький маяк в море человеческих эмоций, дающий возможность не потеряться в сложном и большом мире и найти в нём свою правильную дорогу – к себе, к людям, времени и своему предназначению, которое скрыто во всех нас.

Светлая полоса Светлая полоса Светлая полоса Светлая полоса Светлая полоса Светлая полоса Светлая полоса