Дарите книги с любовью

Клинская городская библиотека № 2 присоединилась к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая в этом году в нашей стране проходила с 12 по 18 февраля и была приурочена к Международному дню книгодарения.

Главная идея акции – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

Мы разделяем желание инициаторов акции – Российской государственной детской библиотеки и Ассоциации «Растим читателя» укрепить в России новую традицию: каждый год 14 февраля дарить книги так же, как делать подарки на Новый год или на День рождения.

Всего за время акции нашей библиотеке подарено более 200 экземпляров книг. Одни из них займут место на библиотечных полках, а другие обретут новых хозяев из числа читателей.

Благодарим всех участников за их щедрые и бесценные подарки, за любовь к библиотеке, книге и чтению!

Дарите книги с любовью Дарите книги с любовью