Олег Рой

В чем предназначение писателя? Человек, обладающий даром слова, должен стремиться наполнить мир духовными красками и новыми героями, научить читателя размышлять, фантазировать и даже мечтать, а также видеть незаметное, но важное.

8 декабря прошёл обзор книжной выставки «wwwolegroycom». Гости библиотеки познакомились с биографией и новыми книгами Олега Роя, являющегося одним из самых популярных и востребованных российских писателей, ведущих и сценаристов.

Книги Олега Роя написаны понятным языком, они интересны и захватывают с первых страниц. И что важно – в произведениях Роя нет одинаковых сюжетов, каждый раз они новые, полные неожиданных поворотов.

Маленькие читатели с удовольствием знакомятся с героями книг «Приключения Лешика на острове мечты», «Сказочный патруль», «Любимые истории. Дракоша Тоша». И те малыши, что не любят читать, увлекаются сказочными историями автора.

Произведения Олега Роя востребованы и не застаиваются на книжных полках. В Клинскую городскую библиотеку № 6 поступила новая серия книг автора «Капризы изменчивой судьбы». Судьба всегда дает шанс! Не верите? Читайте романы Олега Роя…

Олег Рой Олег Рой