Читаем вместе рассказы М.М. Пришвина

3 февраля в Клинской городской библиотеке № 6 прошли громкие чтения «Читаем вместе рассказы М.М. Пришвина».
Учащиеся МОУ - Гимназия № 2 слушали рассказы автора «Лисичкин хлеб», «Дедушкин валенок», «Первая стойка», «Беличья память», где писатель описывает красоту природы, используя образы самых обычных её обитателей, которых мы зачастую не замечаем. Как считал М. Пришвин, чудеса «совершаются везде и всюду и во всякую минуту нашей жизни».
Педагог МОУ - Гимназия № 2 Шатунова Марина Юрьевна и её ученики подарили сегодня нашей библиотеке книгу М.М. Пришвина «Лисичкин хлеб» из серии «Классная классика», за что мы им очень благодарны.

Читаем вместе рассказы М.М. Пришвина Читаем вместе рассказы М.М. Пришвина Читаем вместе рассказы М.М. Пришвина