"Соображарий" в библиотеке!

Лето, каникулы! Значит в библиотеку можно придти прямо к открытию и поиграть вместе с друзьями в одну из замечательных настольных игр из коллекции клуба "Настолия". Например, в "Соображарий"! Но если вы пришли, чтобы отключить мозги, то с игрой "Соображарий" это не получится: вам придётся блистать перед друзьями смекалкой и обширным словарным запасом. А чтобы выиграть, нужно всего лишь быстро соображать!

Сколько профессий на букву «М» вы можете вспомнить за минуту? Кто назовёт самое длинное имя на «И» или самое короткое название напитка на «Р»? Кто первым вспомнит любую вещь дешевле 100 рублей или предмет, который можно встретить в поездке… допустим, на «Ц»? Необходимо соображать скорее, иначе вас опередят оппоненты.

Эта быстрая и увлекательная игра научит стремительно раскидывать мозгами, беззастенчиво хвастать своим словарным запасом и находить общий язык с друзьями, одноклассниками и любыми представителями разумных рас, говорящих на русском языке.

Приходите в библиотеку: играйте и расширяйте свой словарный запас!

"Соображарий" в библиотеке! "Соображарий" в библиотеке! "Соображарий" в библиотеке!