Иду по книжной улице

Ежегодно в сентябре учащиеся начальных классов МОУ-МАЛЕЕВСКАЯ СОШ приходят в библиотеку на уже ставшее доброй традицией мероприятие «Посвящение в читатели».

В этом году гостями библиотеки стали второклассники и их классный руководитель Лячина Е.В. Ведущая рассказала детям о правилах поведения в библиотеке и необходимости бережного отношения к книгам и другим читателям. Многие из ребят являются постоянными посетителями, но это не помешало им заново познакомиться с интересными книгами и журналами, среди которых появилось много новинок.

В ходе встречи дети приняли участие в сказочной викторине и игре «Угадай по картинке героя сказки», отгадывали загадки, увлечённо рассматривали книжные выставки, рассказывали о том, что любят читать и смотреть, а также говорили, чем им понравилась библиотека. В читальном зале ребята познакомились с красочными энциклопедиями и детскими периодическими изданиями.

Для любого человека очень важно много знать и читать, как раз в этом и помогают библиотеки.

Иду по книжной улице Иду по книжной улице Иду по книжной улице Иду по книжной улице Иду по книжной улице Иду по книжной улице Иду по книжной улице Иду по книжной улице Иду по книжной улице