"Потерянный ключ"

Необычное происшествие случилось в Малеевской библиотеке: исчез ключ от входной двери! Такая глупая шутка: на месте ключа осталась только записка от таинственного незнакомца: «Ключ не покидал этой комнаты. Вы можете обыскать всю комнату, чтобы его найти или отгадать мои загадки и таким образом узнать его местонахождение. Что вы выбираете? Если загадки, то вот вам подсказка. Вы находитесь в библиотеке, и все вещи из моих загадок так или иначе связаны с книгами. Ищите предметы, которые приведут вас к книгам. Проявите смекалку, и вы легко найдёте ключ!»
Именно так 10 и 12 ноября в Малеевской библиотеке начался квест «Потерянный ключ». За отведённое время участники квеста должны были с помощью своего ума, эрудиции, логики и, конечно же, книг, отыскать ключ от библиотеки. Квест в библиотеке – это решение логических задач, поиск необходимой информации, работа с информационными ресурсами и возможность лучше узнать структуру библиотеки и ее фонды.
Для выполнения заданий ребятам нужно было проявить фантазию, эрудицию, логические и даже некоторые детективные способности. Благодаря всему этому ключ, конечно же, был найден! Каждый участник получил массу положительных эмоций и приятных воспоминаний, а библиотека готовит новый квест, ведь тот, кто похитил ключ так и не найден. Следите за нашими анонсами!