Проект «Клин читает о войне»

К 75-летию Великой Победы стартовал проект «Клин читает о войне», в котором 11 февраля приняла участие Новощаповская сельская библиотека.  В этот день её гостями стали  учащиеся МОУ -  Новощаповская СОШ ИМ. П.П.ЕДУНОВА.  Для старшеклассников читали  уполномоченный представитель Главы ГО Клин по Зубовскому территориальному округу Сизова Елена Витальевна и директор, учитель русского языка и литературы МОУ -  Новощаповская СОШ ИМ. П.П.ЕДУНОВА Алексеева Лариса Алексеевна. С большим вниманием прослушали ребята рассказ «Каждый клочок неба» из сборника  «По Старой Смоленской дороге» корреспондента фронтовой газеты Евгения Воробьева. Произведения военных лет до сих пор не оставляют равнодушными нынешнее молодое поколение.

Проект «Клин читает о войне» Проект «Клин читает о войне» Проект «Клин читает о войне» Проект «Клин читает о войне» Проект «Клин читает о войне»