Все мы разные, все мы равные

В целях воспитания чувства уважения друг к другу и толерантности к различиям между людьми 24 ноября в Новощаповской сельской библиотеке прошло тематическое мероприятие «Все мы разные, все мы равные», посвящённое Международному дню толерантности, во время которого юные читатели совершили короткое виртуальное путешествие по разным странам. Ребята активно обсуждали вопросы, касающиеся обычаев, традиций и культуры разных народов, и участвовали в викторине «Такие разные народы». В завершение встречи участники проверили, насколько они толерантны, выполнив небольшой тест, после чего сделали вывод, почему необходимо воспитывать в себе гуманные чувства по отношению к окружающим и уважать чужое мнение.

Все мы разные, все мы равные