Противопожарные учения

4 апреля в МЦ "Стекольный" с руководителями библиотек, клубов, музеев и спортивных учреждений состоялась беседа по профилактике потребления наркотиков на территории Московской области, выявления признаков на вычисление подпольной лаборатории в Клину. Среди выступающих был начальник Управления культуры, физической культуры и молодёжной политики Е.Б. Уманская, заместитель по безопасности П.И. Лобанов, начальник наркоконтроля В.М. Куватов, инспектор по пожарному надзору М.Ю.Бабкин и другие. Разговор о серьёзном прервал внезапно ворвавшийся сотрудник по ПБ, сообщив о возникновении пожара на территории здания. Под звуки тревожной сигнализации все присутствующие покинули помещение через запасные выходы и далее следовали инструкциям сотрудников ПБ и работников МЦ "Стекольный". Таким образом, на наглядном примере были показаны действия, которые следует выполнять в подобных ситуациях.