Кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Битый не битого везет»

Кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Битый не битого везет»Битый небитого везёт,

Битый не битого везёт!

Что ты, сестрица, говоришь?

-Я, братец, говорю: «Битый битого везёт».

Так, сестрица, так!

В рамках открытия Года театра для детей детского сада № 9 «ТОПОЛЁК» Спас-Заулковская сельская библиотека показала спектакль по мотивам русской народной сказки «Битый не битого везет». Маленькие зрители с восторгом восприняли не только увиденное представление, но и возможность принять в нём непосредственное участие. Оказавшись за кулисами, дети с огромным удовольствием и интересом побывали в роли героев этой сказки, стараясь точно передать характер и повадки каждого из них.

А в заключение мероприятия малыши сделали вывод о том, что не стоит так сразу доверять своим глазам, ведь чудеса, к сожалению, случаются не так часто, как хотелось бы.