Мир глазами детей

1 июня во всем мире отмечается день защиты детей, главный праздник для маленьких жителей планеты.
Для ребят из летнего оздоровительного лагеря СОШ «Планета Детства» Спас-Заулковской сельской библиотекой организована игровая программа «Мир глазами детей», где юным читателям предстояло пройти увлекательный маршрут и побывать на станциях «Загадочная», «Сказочная», «Обманная», «Вежливая», «Творческая», «Театральная». Ребята встретились с любимыми книжными героями, дружно и весело отвечали на вопросы литературной викторины, став на время актерами, и показали этюд по мотивам русской народной сказки «Репка».
Лето только началось и впереди школьников ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий в библиотеке.

Мир глазами детей Мир глазами детей Мир глазами детей Мир глазами детей Мир глазами детей Мир глазами детей