Годы великих испытаний

Ежегодно 22 июня мы вспоминаем то время, когда началась Великая Отечественная война. Чтобы познакомить подрастающее поколение с событиями ее первых дней, с защитниками границ Советского Союза, с городами-героями, которые первыми приняли удар немецких войск, Спас-Заулковская сельская библиотека пригласила ребят из летнего оздоровительного лагеря МОУ – «Планета Детства» на час истории «Годы великих испытаний». Дети слушали рассказ ведущего о самых крупных битвах, изменивших ход Великой Отечественной войны: Московской, Сталинградской, Курской, а также вспоминали о судьбе блокадного Ленинграда.

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. И пока живы в наших сердцах память об этих событиях и благодарность тем, кто отстоял честь и свободу Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедимым.

Годы великих испытаний Годы великих испытаний Годы великих испытаний Годы великих испытаний Годы великих испытаний Годы великих испытаний Годы великих испытаний Годы великих испытаний