Сердцу милая сторонка

День деревни – это праздник всех его жителей, каждый из которых внёс свой вклад в процветание и развитие малой родины. Село, как одна большая семья, где все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются из-за неудач.

5 августа прошла традиционная праздничная программа «Сердцу милая сторонка», посвящённая Дню посёлка Зубово.

Непосредственное участие в празднике родного края ежегодно принимает Струбковская сельская библиотека. Вниманию юных гостей был представлен мастер-класс по изготовлению детской книжки-малышки. Ребята с большим удовольствием включились в работу: они вырезали из бумаги листочки для страниц, склеивали их, создавая уникальную миниатюру, тем самым творчески и интересно провели время.

Для взрослой аудитории была организована акция «Эта книга для Вас!». Здесь были представлены самые разные издания – о спорте и здоровье, о ремонте и кулинарии,  о садоводстве. Посетители с большим интересом просматривали литературу и охотно брали понравившиеся книги домой.

День рождения нашего посёлка всегда наполнен запоминающимися событиями, интересными встречами, добрыми пожеланиями, которые звучат искренне и от всего сердца.

Сердцу милая сторонка Сердцу милая сторонка Сердцу милая сторонка Сердцу милая сторонка Сердцу милая сторонка