Поделись своим знанием. Новые горизонты

27 и 28 апреля Высоковская городская библиотека присоединилась ко II Всероссийской акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты», стартовавшей 25 апреля 2022 г. Юные читатели узнали о том, как реализовать свой потенциал, какие профессиональные возможности откроются перед ними в будущем.

Необычный урок прошёл для обучающихся Высоковской СОШ № 1. Лекцию на тему: «Приобщение к истокам русской народной культуры» провела Дубовая Татьяна Михайловна, педагог-организатор Дома детского творчества города Высоковска, которая поделилась с ребятами актуальными знаниями и опытом, рассказала, как достигнуть успеха в быстро меняющихся условиях окружающего мира, и чем интересна профессия педагога дополнительного образования.

«Что такое творчество? Откуда и зачем оно приходит? Кто обладает этой удивительной способностью – творить и заставляет мир раскрываться по-новому, раскрашивает его яркими красками, наполняет мыслью, словом, звуком, дыханием? Ответы на эти и другие вопросы смогли найти участники мероприятия.

Многие из ребят ещё не определись с будущей профессией, но благодаря интересной и насыщенной встрече с педагогом они задумались в выборе направления.

Поделись своим знанием. Новые горизонты   Поделись своим знанием. Новые горизонты   Поделись своим знанием. Новые горизонты   Поделись своим знанием. Новые горизонты   Поделись своим знанием. Новые горизонты   Поделись своим знанием. Новые горизонты   Поделись своим знанием. Новые горизонты   Поделись своим знанием. Новые горизонты   Поделись своим знанием. Новые горизонты