Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей

Каждый год, в первый день лета, отмечается большой праздник – Международный день защиты детей и сохранения мира на земле, который напоминает всем людям о том, что надо заботиться о детстве, охранять и защищать его. К этому дню Воронинская сельская библиотека совместно с клубом «Воронинский» провели веселый праздник "Счастливое детство".  Ребята прослушали рассказ об истории этого праздника,   узнали о том, что существует символ Международного дня защиты детей – флаг, признанный более чем в 30 странах мира. Затем наши юные друзья ответили на «Хитрые загадки», поучаствовали в сказочном квесте, танцевальном флеш-мобе, веселых спортивных конкурсах и мн. др. Нет ничего лучшего, чем праздник в кругу друзей!

Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей Веселый праздник «Счастливое детство», ко Дню защиты детей