День поселка

31 июля в Шевляково прошёл замечательный праздник – День посёлка, на котором была представлена широкая развлекательная программа. Все желающие могли поучаствовать в мастер-классах и викторинах, сфотографироваться в фотозонах, а с детьми играли задорные аниматоры.

Активное участие в празднике приняла Воронинская сельская библиотека, подготовив увлекательные задания: тематические викторины, загадки, зашифрованные послания о животном и растительном мире.  Гости могли ознакомиться с книгами из фонда библиотеки.

В торжественной части уполномоченный представитель главы округа по Воронинскому территориальному округу Елена Попкова и генеральный директор ООО "Резонит" Андрей Кучерявый наградили лучших тружеников посёлка и меценатов. Удостоилась награды и Воронинская сельская библиотека.  Большое спасибо за высокую оценку нашего труда.

Концертная программа с участием гармониста-виртуоза Святослава Шершукова, клинского рок-клуба Кавер-бэнд «Версия», стала настоящим украшением вечера.  Огромное спасибо клубу «Воронинский» за организацию чудесного праздника!

День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка День поселка