Пока не поздно

В рамках профилактической операции "Дети России" в Воронинской сельской библиотеке прошло тематическое мероприятие «Пока не поздно».
Проблема наркозависимости особо распространена среди молодёжи. Во время беседы подростки узнали о том, как производятся и распространяются психоактивные вещества, каким образом химическая зависимость затрагивает все стороны жизни человека, фактически перечёркивая её, а затем юные читатели посмотрели документальный фильм «Самый опасный наркотик России»  о мефедроне, о том, как он действует, а также о последствиях его употребления.
Кроме этого, в библиотеке была оформлена книжная выставка по вопросам здорового образа жизни, проведены презентация книги «Родословная беды» Н.Б. Фролова и обзор литературы по профилактике зависимого поведения.

Пока не поздно Пока не поздно