Идеи для весеннего сада

Пришла весна! А значит – дачный сезон открыт! Подготовлены семена и рассада, саженцы, перевезены на дачу нужные и ненужные вещи. Вроде все на месте, все в порядке, но…чего- то не хватает. А не хватает уюта и красоты на нашем участке. 16 мая в Центральной районной библиотеке состоялось заседание клуба «Флора», где его члены узнали, как оригинально и просто, без особых финансовых затрат сделать дачный участок уютным, ярким и оригинальным .
Ни для кого не секрет, что на дачу мы привозим старые вещи, которые нам уже не пригодятся, а выбросить жалко. Вот из них-то и можно сделать много интересного и полезного для дачного интерьера. Например, оригинальные чудо-клумбы для цветов из старых тапок, дырявых резиновых сапог, полусломанного зонтика, резиновых шин. Эти и другие идеи можно было посмотреть на электронной презентации, подготовленной сотрудниками библиотеки.
Члены клуба обменялись и поделились рассадой помидоров и цветов, поговорили о весенних заботах.

Идеи для весеннего сада Идеи для весеннего сада