СЕКРЕТЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЗВЕЗДНЫХ СЕМЕЙ. МАТЬ И ДОЧЬ

В книге "Мать и дочь" собраны самые интересные истории героинь про­граммы, которая выходит на телеканале "Домашний", - двух женщин разно­го возраста и разной судьбы. Одна из них — объект внимания общественнос­ти, другая обычно остается "за кадром". А бывает, что и мать, и дочь - люди публичные, но дома они — совсем другие, чем видят и воспринимают их ок­ружающие...
О том, как преодолеть сложности в отношениях, сохранить любовь и взаимопонимание, расскажут Эдита Пьеха и Илона Броневицкая, Лидия Федосеева-Шукшина и Мария Шукшина, Елена Проклова и ее дочь Арина, Лариса Луппиан и Елизавета Боярская, Ирина Аллегрова и ее дочь Лала, Екатерина Стриженова и ее дочь Настя, Людмила и Мария Максаковы, Ана­стасия Мыскина и ее мама Галина, Людмила Нарусова и Ксения Собчак, Ок­сана Федорова и ее мама Елена, Татьяна и Анна Михалковы, Анастасия Волочкова и ее мама Тамара, Валерия и ее мама Галина.