Литературная площадка «Молодежный калейдоскоп»

24 июня Молодежный совет МБУК «Клинская ЦБС» организовал в Сестрорецком парке литературную площадку «Молодежный калейдоскоп», посвященную Дню молодежи и Чемпионату мира по футболу – 2018.

Гости парка приняли активное участие в квест-игре «Футбол – моя стихия». Участники самых разных возрастов посещали станции игры «Футбол в лицах», «Сборная России – 2018», «Мировой футбол в России», «Библиофутбол», «Пенальти» и выполняли различные задания на знание футбольных команд,  стран, действующих игроков и легенд мирового футбола.

Поскольку молодежь привлекает не только футбол, но и музыкальная рок - культура, на площадке была представлена интерактивная выставка «Высокое напряжение», посвященная известным рок - музыкантам.

Особый интерес вызвала фотозона «Оле-оле-оле!», где футбольные болельщики поддерживали сборную России и желали ей побед.