Встреча с Еленой Янушко

Известный педагог, психолог, логопед, автор методик по развитию и обучению детей – Елена Янушко в прямом эфире пообщалась с читателями со всей страны.
Встреча прошла 1 марта в рамках всероссийского издательско- библиотечного проекта «#ЛитМост.: Эксмо объединяет». Отвечая на вопросы зрителей, Елена рассказала, с чего начинался ее путь, как автора развивающей методики, представила свою серию «Авторская методика Елены Янушко», в которой выходит широкий спектр развивающих книг для малышей в самых различных форматах, а также подробные методические пособия для родителей.
В заключение встречи Елена поделилась, что ее жизненный девиз заключается в том, что: «Каждый человек должен трудиться на своем рабочем месте ответственно и с полной отдачей. Тогда все мы будем жить по-другому — намного лучше!»
Организаторы проекта "#ЛитМост":
- Издательство "Эксмо"
- ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" (Библиотеки центра Москвы)
Встреча с Еленой Янушко Встреча с Еленой Янушко