«Генетическая лабораторная» состоялась!

25 апреля в Центральной городской библиотеке собрались подростки и взрослые, которым интересен мир биологии, научные открытия и достижения.
Умеем ли мы предсказывать по геному ребенка, какой IQ у него будет? Можем ли редактировать ДНК в живых клетках человека? Какие болезни можно (и даже нужно) «вырезать» из ДНК, а какие – нельзя? И когда редактирование генов станет обычной медицинской процедурой? Ответы на все эти вопросы получили на «Генетической лабораторной-2019». Акция прошла в более чем в десяти городах России.
30 заданий разного уровня сложности ждали «лаборантов». После окончания самой викторины и вручения участникам сертификатов осталось время и для просмотра хорошего научно-популярного фильма. Ну а «звёздных лаборантов» ждут подарки от организаторов «Генетической лабораторной».
Мы не прощаемся с «Лабораторной»! Все кто не смог прийти на нашу оффлайн площадку, может пройти её онлайн по адрессу: онлайн.
Держите мозг в тонусе и следите за нашими новостями!

«Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась!«Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась! «Генетическая лабораторная» состоялась!