«Сам себе агроном, или секреты удачного урожая»

Близится садово-огородный сезон и уже сейчас надо начинать к нему готовиться, заблаговременно всё продумать, чтобы потом ничего не упустить из намеченного.

11 января в Центральной районной библиотеке прошла встреча клуба «Флора», темой заседания которого была «Сам себе агроном, или секреты удачного урожая». И хотя клуб посещают опытные огородники, у них всегда возникают какие-то определенные  садово-огородные вопросы. Много интересного рассказал член клуба Геннадий Алексеев. Он каждый год ведет работу с семенами, адаптирует их под наш непростой климат, наблюдает за ростом  перцев, томатов, дынь, всегда открывая что-то новое и полезное.

Своим многолетним опытом работы поделилась Ведущий специалист «Садового центра» города Клина Ирина Степанова. Слушатели узнали тонкости подготовки земли для рассады перцев, помидоров, огурцов, об уходе за рассадой.

«Сам себе агроном, или секреты удачного урожая» «Сам себе агроном, или секреты удачного урожая» «Сам себе агроном, или секреты удачного урожая» «Сам себе агроном, или секреты удачного урожая»