Голосование за лучший парк Подмосковья продолжается

Более трёхсот тысяч человек уже отдали голоса за любимые парки Московской области. Каждый голос будет учтён при подведении итогов второго тура губернаторского смотра-конкурса «Парки Подмосковья».В ближайшее время начнёт работу экспертная группа, которая посетит все парки, участвующие в смотре-конкурсе. Согласно положению о конкурсе, именно эксперты определят номинантов. Однако общественное мнение, вы-сказанное с помощью голосования на сайте, несомненно, будет учтено при выборе победителей. «Голосование, количество голосов, отданных за тот или иной парк, – это показатель того как горожане любят свой парк и хотят его благоустроить либо насколько сильно нуждаются в создании нового парка», – отметил министр культуры Московской области Олег Рожнов. Проголосовать можно на сайте my.mosreg.ru.

По материалам Главного управления по информационной политике Московской области.

Красная книга Клинского района