Скачай и распечатай

По материалам сайта greenevolution.ru: 2013 год проходит в России под эгидой «Охраны окружающей среды». GreenEvolution.ru не мог остаться в стороне от данного факта и совместно с Министерством природных ресурсов и экологии РФ предлагает своим читателям внести свою лепту в дело повышения экологической ответственности.

Не каждому доступны зеленые технологии, о которых наш портал рассказывает изо дня в день. Безусловно, их широкое распространение — лучший способ снизить нагрузку на экосистему. Но никто не отменял фактор личной ответственности перед окружающей средой. В советские годы, при всех плюсах и минусах того времени, одним из важнейших элементов воспитания экологической сознательности служила наглядная агитация. Прошли десятилетия, но плакаты не потеряли своей актуальности. а время добавило им шарма. Мы предлагаем вспомнить какой он — экоплакат прошлого. И дать ему вторую жизнь. СКАЧАЙ, РАСПЕЧАТАЙ и используй плакат в качестве рекламы экологического образа жизни и зеленого мышления.

Скачать и распечатать здесь

Красная книга Клинского района