«Библионочь 2019» - «Занавес открывается!»

20 апреля библиотека пос. Чайковского в пятый раз присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь 2019», которая имела название «Занавес открывается!».

Сотрудники библиотеки постарались сделать этот вечер интересным для всех, кто предпочел не остаться дома, а пришел поучаствовать в Библионочи. Вечер открылся премьерой моноспектакля в исполнении Н. Клягиной «А я была дерзкой, злой и веселой», посвященный жизни и творчеству поэтессы А. Ахматовой. Присутствующие окунулись в мир поэзии Анны Ахматовой, прикоснулись к ее судьбе и творчеству.

С теплотой и любовью жители поселка встречали детские танцевальные коллективы: «Ягодки», «Акварелька» и «Акварель».

Удивительную атмосферу праздника создали эстрадные исполнители В. Алексеев и М. Плисова, а также солисты хора «Маков цвет». Песни в их исполнении просто завораживали зрителей, которые с удовольствием им подпевали.

Порадовал зрителей и молодежный вокальный дуэт. Е. Денисов и Д. Попов исполнилипод гитару песни В. Цоя.

Большой популярностью пользовались мастер-классы. Желающих принять в них участие не убавлялось в течение всего вечера.

В завершение мероприятия клуб исторического танца «Реверанс» представил свою новую программу «Вечеринка в стиле рег-тайм». Красивые костюмы, задорное исполнение танцев не оставили равнодушными никого.

«Библионочь 2019» в библиотеке пос. Чайковского состоялась! Мы благодарим за сотрудничество клуб «Времена года» и всех, кто помог нам в проведении вечера.

«Библионочь 2019» - «Занавес открывается!» «Библионочь 2019» - «Занавес открывается!» «Библионочь 2019» - «Занавес открывается!» «Библионочь 2019» - «Занавес открывается!» «Библионочь 2019» - «Занавес открывается!» «Библионочь 2019» - «Занавес открывается!» «Библионочь 2019» - «Занавес открывается!» «Библионочь 2019» - «Занавес открывается!»