Серия «Сказочный патруль»

«Загадочный мост»

Рой, Олег.

Загадочный мост / Олег Рой. – Москва : Эксмо, 2019 – 64 с. : ил.

Мышкин — необычный город. Здесь живут герои сказок и время от времени происходят настоящие чудеса. Но такое случилось впервые! Горбатый мост, переброшенный через глубокий овраг, заговорил. Он отказывается пропускать на другую сторону тех, кто не отгадает его загадки. А ещё, кажется, крадёт энергию у всех волшебных вещей и у всех волшебников в Мышкине... Алёнка, Варя, Маша и Снежка непременно должны решить эту проблему: ведь подруги не зря называют себя "Сказочный патруль"!

«Очки Бабы-Яги»

Рой, Олег.

Очки Бабы-Яги / Олег Рой. – Москва : Эксмо, 2019 – 64 с. : ил.

Ох и с непростой задачкой столкнулся "Сказочный патруль"! Решили подруги помочь Бабе Яге, у которой потерялись очки. Чтобы сделать новые, нужны волшебные ингредиенты – да такие, которые и в необычном городе Мышкине найти трудно. Но Алёнка, Варя, Маша и Снежка трудностей не боятся. И для начала девочки отправились к Учёному коту…

«Неуловимое привидение»

Рой, Олег.

Неуловимое привидение / Олег Рой. – Москва : Эксмо, 2018 – 64 с. : ил.

Совершенно неуловимое привидение завелось в Мышкине! Чего оно только не натворило, терроризируя весь город. Чёрный кот не справился с хулиганом. Придётся браться за дело четырём юным волшебницам из Сказочного патруля. Вот только удастся ли им одолеть врага?

«Осторожно, домовой!»

Рой, Олег.

Осторожно, домовой! / Олег Рой. – Москва : Эксмо, 2018 – 64 с. : ил.

Однажды под Рождество Варя, Маша, Снежка и Алёнка решили погадать. Будучи суперсовременными девчонками, команда "Сказочного патруля" вместо зеркала взяла монитор, а вместо свечки – фонарик. Но каково же было их удивление, когда не подключённый к сети экран заработал, а гадание, в которое вмешался комендант школьного общежития домовой Пафнутий, вдруг вышло из-под контроля и привело к большой беде!