Нам не помнить об этом нельзя

Клинская городская библиотека № 2 традиционно в июне проводит патриотическую игру «Литературная зарница», посвященную трагической дате в истории нашей страны - дню начала Великой Отечественной войны.

Три команды ребят из школы № 13 соревновались в знании литературных произведений о Великой Отечественной войне, в умении оказать первую медицинскую помощь, в ловкости и находчивости.

Литературная зарница «Нам не помнить об этом нельзя» помогла ребятам лучше узнать историю нашей страны. Помня о Великой Отечественной войне, мы чтим память солдат, которые отдали свои жизни ради того, чтобы сегодня мы видели мирное небо над головой.