«Театр: как приходит вдохновенье»

2019 год – год театра в России.

Театр создаёт особый и прекрасный мир, в котором все необычно. В нём мы видим отражение нашей жизни. Это всегда действующее, живое, текущее во времени искусство, а не застывшее отображение действительности.
Об этом восьмиклассникам школы № 13 рассказала педагог Дома детского творчества, режиссёр театра-студии «Сказка», Надежда Александровна Серёгина во время встречи «Театр: как приходит вдохновенье», которая состоялась 3 октября в Клинской городской библиотеке № 2.
Ребята узнали о профессиях актёра и театрального режиссёра, о творческой деятельности театра-студии «Сказка» и приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству!

«Театр: как приходит вдохновенье» «Театр: как приходит вдохновенье» «Театр: как приходит вдохновенье»