За Русь святую, за землю Русскую

В истории нашей страны есть события, которые очень важны для осознания величия России. К их числу относится и победа русских воинов во главе с князем Александром Невским над рыцарями Ливонского ордена на Чудском озере 5 апреля 1242 года.

Чтобы вспомнить о героизме защитников нашего Отечества, в Клинской городской библиотеке № 2 для девятиклассников общеобразовательной школы № 13 прошёл час истории «За Русь святую, за землю Русскую».

За Русь святую, за землю Русскую За Русь святую, за землю Русскую За Русь святую, за землю Русскую