Этих дней не смолкнет слава!

26 февраля в МДОУ - д/с № 48 "СНЕЖИНКА" д. Малеевка состоялся смотр-конкурс художественного слова "Этих дней не смолкнет слава!", приуроченный к 75-летию Великой Победы, на который в качестве почётного гостя и члена жюри была приглашена заведующая Малеевской сельской библиотекой Тетина Наталья Николаевна.

Несмотря на юный возраст участников, их выступления оценивались строго и со всей серьезностью по таким критериям, как интонационная выразительность чтения, правильное литературное произношение, использование выразительных театрализованных средств и подбор костюмов. Юные и талантливые артисты до глубины души тронули жюри и зрителей, за что были вознаграждены искренними аплодисментами и дипломами.

Лауреатами смотра-конкурса художественного слова "Этих дней не смолкнет слава!" в категории «Лучший исполнитель среди детей 6-7 лет» стал Максим Гулин, в категории «Лучший исполнитель среди детей 4-5 лет» – Даяна Дадашева. Хочется отметить, что Даяна, её мама и бабушка являются активными читателями Малеевской сельской библиотеки.

Поздравляем лауреатов конкурса!

Этих дней не смолкнет слава! Этих дней не смолкнет слава! Этих дней не смолкнет слава!