Рыцари ордена шашек

Если вы хотите обыграть в шашки папу, маму, бабушку, дедушку или своих друзей, приходите в Малеевскую сельскую библиотеку! 27 июня в семейном и дружеском кругу здесь проходили настоящие интеллектуально-шашечные бои.

Шашки — это очень веселая игра, настоящее соревнование, в котором очень приятно побеждать. Это идеальный выбор в сторону полезного досуга, потому что в процессе обдумывания шагов развиваются умственные способности человека, формируется концентрация внимания, вырабатывается умение просчитывать свои действия на несколько этапов вперед. Кроме этого, шашки учат принимать поражения и радоваться победам. Не смотря на то, что правила игры достаточно просты, ее можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий, ведь каждая партия уникальна, а результат всегда зависит от навыков соперников.

Рыцари ордена шашек Рыцари ордена шашек Рыцари ордена шашек Рыцари ордена шашек Рыцари ордена шашек Рыцари ордена шашек Рыцари ордена шашек