Вечер поэзии «Зарницы над Клином»

15 марта в Малеевской сельской библиотеке состоялся вечер поэзии с лирическим названием «Зарницы над Клином». Встреча была посвящена чудесным строкам клинских поэтов, раскрывающим и воспевающим красоту подмосковной природы. Для многих гостей библиотеки поэзия о родных местах стала удивительным открытием: в этот вечер они не только познакомились с жизнью и творчеством клинских поэтов, но и с удовольствием читали стихотворения, с интересом находя в их строках знакомые места и картины.

Вечер поэзии «Зарницы над Клином» Вечер поэзии «Зарницы над Клином» Вечер поэзии «Зарницы над Клином» Вечер поэзии «Зарницы над Клином»