Экскурсия по библиотеке

В начале учебного года для учащихся МОУ - НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ им. П.П. ЕДУНОВА была проведена экскурсия по Новощаповской сельской библиотеке.
Ребята совершили литературное путешествие по книжному фонду библиотеки, благодаря которому смогли самостоятельно отправиться на поиски нужной книги и без труда найти интересующие их произведения.
Затем дети посетили читальный зал, где их вниманию были предоставлены разнообразные детские журналы, энциклопедии, иллюстрированные справочники для младших школьников. Также школьники узнали об общепринятых правилах поведения в библиотеке и о необходимости бережного отношении к книгам, после чего юным читателям был представлен обзор детских периодических изданий, таких как «Мурзилка», «Детская энциклопедия», «Коллекция идей, «Филлипок» и др.
Экскурсия по библиотеке Экскурсия по библиотеке Экскурсия по библиотеке