Экологическая игра-путешествие «Войди в лес другом»

21 марта в Новощаповской сельской библиотеке прошла экологическая игра-путешествие «Войди в лес другом», посвященная Дню леса.  В мероприятии приняли участие учащиеся начальных классов Новощаповской СОШ ИМ. ЕДУНОВА П.П.

С первых минут ведущая программы Лубянская Надежда Федоровна  увлекла детей познавательной викториной,  которую продолжили интеллектуальные конкурсы и игры. Сплоченность и дружба  помогали участникам игры-путешествия правильно и быстро выполнять задания в конкурсах «Мозговой штурм» и «Эрудит». Капитаны команд, отвечая на конкурсные вопросы,   показали отличные знания о животных и лекарственных растениях  Подмосковных лесов.

Члены жюри (заведующая библиотекой Кондратьева Любовь Егоровна, классный руководитель Монахова Кристина Владимировна, классный руководитель Жидова Наталия Александровна) отметили благодарностями самых лучших знатоков родного края и команду, которая в ходе игры набрала больше балов.  Поздравляем победителей!