Библиотека приглашает читателей на перерегистрацию!

В январские дни на абонементе особенно многолюдно. Активные читатели уже спешат обменять книги, узнать о новых поступлениях литературы и периодических изданий. Записавшиеся вновь интересуются спектром книжного фонда или спрашивают книги на определённую тему.
Приятно отметить, что фонд заметно обновился. Благодаря участию в программе «Книжный экспресс» литературные гурманы могут своевременно отслеживать за последними книжными поступлениями из фондов Центральной районной библиотеки.
Пополнился новыми изданиями краеведческий фонд, много православной литературы, книг по рукоделию,  истории, психологии и др.
Существенно выросло количество детективов, фэнтези, фантастических, исторических и любовных  романов.
Читальный зал наряду с энциклопедиями и справочниками по различным отраслям знаний предлагает читателям журналы «Здоровье», «Лукошко идей», «Лиза», «Приусадебное хозяйство», «Женские хитрости», «Варя». Детская периодика также порадует юных читателей своим многообразием: «Клинская Алёнушка», «Мурзилка», «Космолёт», «Чудеса и приключения», «Юный натуралист», «Принцесса», «Мне 15», «Юность Подмосковья» и др. Любители свежих новостей могут узнать о них здесь – же  из газет «Аргументы и Факты», «Крестьянская Русь» и местной газеты «Серп и Молот».
Надеюсь, что эта информация заинтересует тех, кто ещё не является нашими читателями (в этом случае при себе иметь паспорт) или давно не посещал библиотеку.

Приходите! Ждём Вас  с 12-00 до 19.00ч.
Заведующая Решоткинской библиотекой Ю.Н. Афонина
Библиотека приглашает читателей на перерегистрацию! Библиотека приглашает читателей на перерегистрацию! Библиотека приглашает читателей на перерегистрацию! Библиотека приглашает читателей на перерегистрацию! Библиотека приглашает читателей на перерегистрацию! Библиотека приглашает читателей на перерегистрацию!