Библиотечный Туристическо-Информационный Центр приглашает в путешествие по Клину

Экскурсия по городу Высоковску

23 июня в рамках фестиваля «Маршруты для своих»  заведующая Высоковской городской библиотекой Евдокимова О.А. провела для юных высоковчан экскурсию по городу «Путешествие с книгой в руках». В основе маршрута – книга  Сулейкина Н.М. «История основания фабрики Товарищества Высоковской мануфактуры». Экскурсия началась с рассказа об авторе книги, далее маршрут проходил от здания библиотеки (ул. Владыкина,9)  до  Культурно – досугового  центра (ул. Ленина,11). Среди экскурсионных объектов: городской парк, река Вяз, д. Некрасино, фабрика, Высоковское двухклассное училище, казармы, КДЦ.

Экскурсия по городу Высоковску

Библиоэкскурсии